Dev1Ls the BesT
Меню сайта
Разделы новостей
Запустить CS Server [1]
Главная » 2008 » Июль » 3 » Взломщики игр!
Взломщики игр!
20:31
Подборка из 7 отличных программ для редактирования параметров в игре, с целью получения денег, ресурсов, патронов и прочего.

ArtMoney SE v7.19
Версия: 7.26
Тип программы: Freeware

С помощью программы можно редактировать параметры в играх, с целью получения денег, патронов,ресурсов и прочего. ArtMoney сканирует память или файлы игры и выдает значения (денег, патронов и др.).В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.Специальные методы позволяют обмануть даже игры, где нет числовых видимых значений (например, графическая полоска жизни), или игры, которые кодируют свои данные.В программу встроена инструкция на русском и английском языках.

Cheat 'O Matic 0.99a
Версия: 0.99a
Тип программы: Freeware

Самая простая программа, позволяющая находить и редактировать значения в памяти компьютера (ресурсы, единицы здоровья и прочее). Указываем игру, задаем количество ресурсов, например тратим их немного и опять указываем, пока O Matic не найдет нужный параметр.

GameWiz32 1.43
Версия: 1.43
Тип программы: Shareware + лекарсвто

Программа по сути является альтернативой ArtMoney, с ее помощью можно отслеживать изменения в параметрах игры (здоровье, патроны и пр.) и менять найденные значения на свои. Простой интерфейс.

Total Game Control 3.5
Версия: 3.5
Тип программы: Shareware + лекарство
Назначение: Оптимизатор

Отличная программа, позволяющая настроить значение или несколько значений на любую клавишу мышки,клавиатуры или джойстика. Так, можно одной клавишей настроить всю закупку оружия, брони и гранат в Counter-Strike. Или одной кнопкой уничтожать соперников 10-ударными комбо в Mortal Combat.

DetectiveStory v3.5496
Версия: 3.5496
Тип программы: Freeware

Программа, предназначенная для того чтобы облегчить сложные игры - проще говоря, получить бессмертие, деньги,патроны и что угодно еще. Очень простая и понятная даже для неумелого пользователя, тем более что на русском языке.Обладает как набором очевидных и лежащих на поверхности возможностей, там и всякими навороченными вещами вроде создания трейнеров, указателей, СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ и паузы в игре там где это не предусмотрено и т.д., также несложными в использовании.На сайте программы можно скачать руководство к программе, делающее и без того несложный процесс взлома совершенно очевидным.Внимание! Ссылка для скачивания изредка не работает, в таких случаях надо просто повторить попытку на следующий день.

Winner Game Cheater 2.80 Network Edition
Версия: 2.8
Тип программы: Freeware

Взломщик игр WGC - эта программа позволяет находить и изменять в играх такие значения как деньги,ресурсы, жизни, боеприпасы и т.д. Она очень оптимизированна под современные процессоры, поэтому если у вас достаточно памяти, поиск будет производить мгновенно. В программу встроена краткая справка.
Дополнительные возможности:
- взлом игр с другого компьютера по сети.
- вставка чит-кодов по нажатию горячей клавиши (не надо запоминать и каждый раз вводить его с клавиатуры);
- работа изнутри игры с помощью консоли, позволяет искать и изменять значения не переключаясь в программу, что иногда сильно экономит время;
- просмотр состояния игры, через маленькое окно, помогает с поиском;
- в программе есть упрощенный интерфейс для более легкого изучения программы
- встроен редактор для создания трейнеров.

Magic Trainer Creator 1.27
Версия: 3.5496
Тип программы: Freeware

Magic Trainer Creator является самой мощной программой для взлома игр: c помощью этой программы вы можете делать трейнеры/патчи/редакторы для любой игры. Программа содержит огромное количество модулей... Русская документация поможет вам разобраться со всеми сложностями Magic Trainer Creator'а.

Размер архива со всеми программами: 5.51 Мб
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1322 | Добавил: Xz1b1T | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Абрам  
0
Интересная тема, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024